I CONTATTI DELL'ACCADEMIA DI BELLE ARTI SANTAGIULIA

DIREZIONE
Prof. Arch. Riccardo Romagnoli - Direttore direzione@accademiasantagiulia.it
RESPONSABILE ORGANIZZATIVO
Micaela Bottoni bottoni@accademiasantagiulia.it
COORDINATORE DELLA DIDATTICA
Ilaria Manzoni manzoni@accademiasantagiulia.it
REFERENTE SERVIZIO ORIENTAMENTO
Nicoletta Bontempi orientamento@accademiasantagiulia.it
Fabio Tenace tenace@accademiasantagiulia.it
ART & EVENT MANAGER
Albano Morandi albano.morandi@accademiasantagiulia.it
SOCIAL MEDIA DEVELOPER
Laura Tonin social@accademiasantagiulia.it
ADDETTE DI SEGRETERIA
Chiara Zinoni zinoni@accademiasantagiulia.it
Luisa Musmeci musmeci@accademiasantagiulia.it
ADDETTO AREA INFORMATICA
Laura Tonin tonin@foppagroup.it
Tutor
Ilaria Manzoni manzoni@accademiasantagiulia.it