I CONTATTI DELL'ACCADEMIA DI BELLE ARTI SANTAGIULIA

DIREZIONE
Prof. Arch. Riccardo Romagnoli - Direttore direzione@accademiasantagiulia.it
Dott.ssa Ilaria Manzoni - Vice Direttore manzoni@accademiasantagiulia.it
Micaela Bottoni - Direttore di Sede bottoni@accademiasantagiulia.it
REFERENTE SERVIZIO ORIENTAMENTO
Barbara Frailis orientamento@accademiasantagiulia.it
Fabio Tenace tenace@accademiasantagiulia.it
SOCIAL MEDIA DEVELOPER e ADDETTA AREA INFORMATICA
Laura Tonin social@accademiasantagiulia.it
SEGRETERIA
Chiara Zinoni - Responsabile dei servizi di Segreteria zinoni@accademiasantagiulia.it
Luisa Musmeci - Addetta di Segreteria musmeci@accademiasantagiulia.it
Monica Pezzetta - Addetta di Segreteria pezzetta@accademiasantagiulia.it