italiano english espanol

Login

Foppa Group
sincert
L'Accademia di Belle Arti SantaGiulia il 28 giugno 2007 ha ottenuto la Certificazione
di Qualità ISO 9001

liceo artistico foppa machina impresa san clemente cfp lonati
  
D L M M G V S
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
CONTATTI

DIREZIONE

Prof. Riccardo Romagnoli - Direttore
direzione@accademiasantagiulia.it


RESPONSABILE ORGANIZZATIVO

Micaela Bottoni
bottoni@accademiasantagiulia.it


COORDINATORE DELLA DIDATTICA E TUTOR STUDENTI

Ilaria Manzoni
manzoni@accademiasantagiulia.it


REFERENTE SERVIZIO ORIENTAMENTO

Nicoletta Bontempi
orientamento@accademiasantagiulia.it

Fabio Tenace
tenace@accademiasantagiulia.it


ART & EVENT MANAGER

Albano Morandi
albano.morandi@accademiasantagiulia.it


SEGRETERIA

La Segreteria è aperta dalle 8.00 alle 19.00 dal lunedì al venerdì.
Tel 030 38 33 68 - Fax 030 33 89 557


ADDETTE DI SEGRETERIA

Chiara Zinoni
zinoni@accademiasantagiulia.it

Luisa Musmeci
musmeci@accademiasantagiulia.it


ADDETTO AREA INFORMATICA e SOCIAL MEDIA DEVELOPER

Laura Tonin
social@accademiasantagiulia.it

    powered by bizOnweb.it